Опубликовано 25 марта 2020 в 11:50

Уважаемые родители, коллеги, дорогие ученики школы имени Д. С. Лихачева!

Исторически сложилось, что «соборность» - умение объединиться перед лицом опасности - была и остаётся отличительной чертой русского народа. Сегодня такой опасностью стал COVID-19, невидимый вирус, забравший из нашей жизни такие привычные и дорогие понятия, как школьные уроки и перемены, прогулки на свежем воздухе, утренний кофе в соседнем кафе. Но мы верим, что уже через несколько недель вместе с лучами майского солнца вернётся привычная и дорогая сердцу жизнь. Чтобы это наступило как можно раньше, давайте отнесёмся с терпением с дистанционному обучению, оценим труд каждого учителя, готовящего для вас лекционный материал, проверяющего после присланную в электронном виде домашнюю работу; а ещё докажем родителям, что мы готовы быть образованными и стойкими, готовы поддержать друг друга добрым словом, улыбкой, веселой историей, без которых невозможна Победа! А школа с нетерпением ждёт Вас.С 06.04.2020 по 30.04.2020 наша школа реализует образовательные программы с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения. Подробно ознакомиться с технологиями и платформами, используемыми в нашей школе, Вы можете по следующим ссылкам.

Директор ГБОУ СОШ №47 им. Д. С. Лихачева

Обухова Марина Юрьевна

Уроки физической культуры на канале школы в Youtube

Расписание вебинаров в Zoom

Страничка сайта с домашними заданиями

C 1.04.2020 ГБОУ СОШ №47 им. Д.С. Лихачева проводит дистанционные консультации для обучающихся 9-х и 11-х классов по подготовке к ГИА по желанию родителей (законных представителей). Смотреть подробнее.

Также обращаем Ваше внимание на рекомендуемые универсальные бесплатные ресурсы для организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

1. Российская электронная школа
2. Портал дистанционного обучения